Главная • Новости • Объявления • Завершается набор на факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ОмГПУ

Новые перспективы – это не только обучение в столичном или зарубежном вузе. Все рядом. Приходите в корпус № 5 Омского государственного педагогического университета по адресу проспект Мира, 32, как это сделали нынешние выпускники факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. В течение одного года или двух лет за умеренную плату они получили здесь второе образование по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и  «Педагогика и психология» без отрыва от основной учебы.

В числе дисциплин, входящих в программу обучения, – геополитика и история государственного управления в России, социально-политическая система Российской Федерации и исследование социально-экономических и политических процессов, теория управления персоналом, этика и этикет государственной службы, психология управления и деловое общение и др. Диплом факультета позволит его обладателям преподавать дополнительные дисциплины обществоведческого цикла в школе, работать в органах муниципальной и государственной власти города и области, а также претендовать на руководящие должности в различных организациях.

Профессиональную переподготовку на данный момент проходят студенты факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ, а также ребята из Медицинской академии, СИБАДИ, ОмГТУ и ОмГАУ.

Для будущих студентов сообщаем: завершается набор в группы «Государственное и муниципальное управление» и «Педагогика и психология». Обучение начинается по мере комплектования групп.

Документы принимаются по адресу: проспект Мира, 32, 2-й этаж, каб. 219. На все ваши вопросы ответит секретарь ФПК и ППРО Булатова Ирина Анатольевна. Телефоны для справок: 65-82-33, 65-83-48. E-mail: fpk_distant@mail.ru или fpk@omgpu.ru.

Зав. кафедрой управления развитием образования профессор С.В. Новиков