Главная • Новости • Репортажи • Завершено обучение по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

28.12.2013

Группа сотрудников Пограничного управления Федеральной службы безопасности Омской области проходила в Омском государственном педагогическом университете обучение по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

26 декабря состоялось торжественное вручение удостоверений слушателям группы. Заведующая кафедрой правоведения, государственного и муниципального управления кандидат исторических наук, доцент Елена Владимировна Безвиконная и директор Института непрерывного профессионального образования ОмГПУ Наталья Яковлевна Гарафутдинова поздравили присутствующих с успешным завершением курса.

вручение удостоверения

Директор ИНПО ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова вручает слушателям удостоверения о прохождении программы

При заполнении итоговой анкеты слушатели внесли ряд предложений по дальнейшему взаимодействию с ОмГПУ: в частности, поступило предложение провести семинар о вступающем в силу в 2014 году Федеральном законе от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

слушатели курсов

На итоговом занятии

Как показал опрос, проведенный по завершении обучения, слушатели уверены, что приобретенные знания помогут эффективнее построить работу организации в условиях нового законодательства, регулирующего государственные и муниципальные закупки.

благодарственное письмо

Благодарственное письмо директору ИНПО Н.Я. Гарафутдиновой от начальника Пограничного управления ФСБ России по Омской области генерал-майора И.Л. Григорчука

Дарья Меньшова