Главная • Новости • Репортажи • Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Антикоррупционные технологии на государственной гражданской службе»

29.12.2015

25 декабря состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации государственным гражданским служащим Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, завершившим обучение по программе «Антикоррупционные технологии на государственной гражданской службе».

Участников программы от имени университета поприветствовал ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох, пожелавший им достойного применения полученных знаний в практической деятельности, удачного прохождения процедуры аттестации и квалификационных экзаменов, а также продвижения по карьерной лестнице.

Вручение удостоверений

Центр непрерывного профессионального образования