Главная • Новости • Репортажи • Завершился XIV Всероссийский конкурс «Студенческий лидер – 2016»

Завершился XIV Всероссийский конкурс «Студенческий лидер – 2016»

11.10.2016

Председатель профкома студентов ОмГПУ Владимир Белоусов и профорг факультета МИФиТ ОмГПУ с 20 по 30 сентября приняли участие в финале XIV Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2016».

Финальная часть конкурса включала 10 испытаний для 16 представителей федеральных округов – победителей окружных этапов; также была организована образовательная программа по вопросам социальной поддержки, стипендиального обеспечения и творческого развития обучающихся – членов профсоюза.

По итогам участия профсоюзного актива ОмГПУ в жизни Профсоюза образования в адрес ректора Омского государственного педагогического университета Олега Владимировича Волоха было направленно благодарственное письмо «За вклад в развитие системы студенческого самоуправления, качественное повышение профессионального уровня деятельности студенческой профсоюзной организации».

Надеемся, что в 2017 году наши студенты войдут в состав финалистов всероссийского этапа конкурса «Студенческий лидер».

Профком студентов ОмГПУ