Главная • Новости • Конференции • «Человек и природа»: итоги конференции

«Человек и природа»: итоги конференции

21 апреля в Омском государственном педагогическом университете прошла ежегодная научно-практическая конференция «Человек и природа», участие в которой приняли студенты всех факультетов, а также Тарского филиала ОмГПУ.

От имени ректората участников конференции и их руководителей приветствовал проректор по научной работе, доктор философских наук, профессор Д.М. Федяев.

Работа конференции проходила в одиннадцати секциях. Было заслушано более 130 докладов, отражающих все сферы человеческой деятельности от культуры и искусства до естествознания. Все докладчики были награждены грамотами.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов. Тезисы необходимо предоставить не позднее 15 мая в бумажном экземпляре с подписью научного руководителя по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 237 и обязательно продублировать по электронной почте: vidanovv@yandex.ru.

Научная часть