Главная • Новости • Объявления • Факультет довузовской подготовки начал в школах проект «3Т»

Факультет довузовской подготовки начал в школах проект «3Т»

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования ОмГПУ запустил в школах региона проект «3Т», обеспечивающий качественную подготовку учащихся к итоговой аттестации за счет наличия трех ключевых компонентов эффективного обучения: тренинга, технологий, тестирования.

• Тренинг осуществляется специально подготовленными педагогами по методикам интенсивного обучения с непрерывной диагностикой результатов обучения и последующей коррекцией.
  • Технологии ориентированы на эффективное освоение материала на основе индивидуального подхода.
  • Тестирование полностью соответствует кодификатору и спецификации контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и ГИА.

Проект «3Т» позволяет:

• Учащимся – подготовиться к ЕГЭ и ГИА и успешно продолжить обучение в профессиональных учебных заведениях, профильных классах.
  • Родителям – сэкономить деньги на дорогостоящих подготовительных курсах, репетиторстве.
  • Педагогам – получить качественные комплексы тестовых заданий, методические рекомендации, повышение уровня профессиональной компетентности.

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться здесь.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к Галине Анатольевне Хомяковой (3-й корпус ОмГПУ: ул. Интернациональная, 6, каб. 118; тел.: (38-12) 24-83-91, +7 913 967-26-71; e-mail: ogpidpo13@mail.ru).

Т.Ю. Волгина, декан ФДПиДО ОмГПУ