Главная • Новости • Объявления • Конкурс студенческой журналистики «Хрустальная стрела»

Конкурс студенческой журналистики «Хрустальная стрела»

Советом проректоров по воспитательной работе России, Московским Студенческим Центром совместно с Правительством Москвы, Фондом подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» проводится Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела».

«Хрустальная стрела» - это ведущий конкурс студенческой журналистики, в котором принимают участие государственные и негосударственные вузы Российской Федерации. В 2012 году на рассмотрение жюри были представлены творческие работы и издания из 286 вузов России.

Студенты и студенческие СМИ ОмГПУ также приглашаются к участию в конкурсе. Материалы принимаются с 18 апреля по 30 апреля 2013 года по электронной почте: strela@mscenter.ru.

Порядок и условия участия в конкурсе представлены в Положении о конкурсе. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайтах www.mscenter.ru, www.prorectors.ru.

Победители конкурса будут приглашены на церемонию награждения, которая пройдет 30 мая 2013 года в Москве. Приглашенным лицам с 29 по 31 мая будет обеспечено бесплатное проживание и питание.

Телефоны организационного комитета: (499) 261-88-60, 261-71-51, 261-73-36.

Руководитель Исполнительной дирекции Конкурса
А. Р. Савелов