Главная • Новости • Объявления • Конкурс научно-исследовательских работ по методике обучения математике

Конкурс научно-исследовательских работ по методике обучения математике

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию в Региональном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ по методике обучения математике, который пройдет с 23 марта по 12 апреля 2022 года.

Работы на конкурс принимаются в онлайн-режиме по ссылке до 12 апреля (включительно).

С требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться в Положении о конкурсе. За консультациями, разъяснениями и технической поддержкой по вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться по электронному адресу: math-method@omgpu.ru.

Победители конкурса определяются по итогам голосования членов экспертного жюри. Информация о победителях размещается на странице кафедры математики и методики обучения математике ОмГПУ в сети «ВКонтакте».