Проведение мероприятий для субъектов единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров (ЕФС)

21 марта 2023 года продолжил свою работу ежемесячный дистанционный мастер-класс для педагогических работников среднего профессионального образования (педагогов, административных работников) «Профессиональная деятельность педагога в цифровой образовательной среде колледжа». Мастер-класс посвящен актуальным вопросам методики и технологиям обучения в цифровой образовательной среде.

Ведущая мастер-класса Федорова Галина Аркадьевна, директор научно-методического центра, поделилась опытом разработки и применения интерактивного элемента среды Moodle «Лекция». В ходе мастер-класса были продемонстрированы приемы настройки данного элемента с целью реализации возможностей персонализированного обучения в цифровой образовательной среде.

Презентация.

Научно-методический центр сопровождения педагогических работников