Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ могут стать медиаволонтёрами проекта «Без срока давности»

Студенты ОмГПУ могут стать медиаволонтёрами проекта «Без срока давности»

Всероссийская онлайн-школа «Медиаволонтёры проекта «Без срока давности» объявила набор на третью образовательную сессию. Слушатели узнают, как говорить с молодежью об истории и любви к Родине на понятном языке, как готовить тексты для публикаций, а также познакомятся с трендами социальных сетей и изучат инструменты для создания фото- и видеоматериалов.

Участники медиашколы, выполнившие итоговое задание образовательной сессии, получат сертификаты об успешном завершении обучения. Слушатели, показавшие высокие результаты, получат приглашение на Международный исторический форум, который пройдет в сентябре 2022 года.

Заявку на участие в онлайн-школе «Медиаволонтёры проекта «Без срока давности» можно подать до 19 августа.

Добавим, что студенты ОмГПУ станут участниками четвертого сезона образовательных интенсивов «#ЯЗДЕСЬ» в Москве. Старт онлайн-этапа состоится уже 17 августа.