Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошел квиз «Наша Игра»

В ОмГПУ прошел квиз «Наша Игра»

21.12.2023

Каждые полгода в нашем вузе проходит квиз «Наша Игра» от профсоюза студентов ОмГПУ и профбюро факультета математики, информатики, физики и технологии. Студенты ОмГПУ проявили себя в интеллектуальной игре, ответив на следующие группы вопросов:

• профсоюз и студенческий координационный совет,
  • Год педагога и наставника,
  • новогодний Jingle Bells,
  • Россия в спорте.

«Мы были рады видеть так много ребят на этой битве разумов. Нам очень понравилось играть с такими эрудированными командами. Надеемся, что вы тоже смогли получить положительные эмоции и узнать много нового и интересного», — отметили организаторы квиза.

Победителем игры стала команда «Элита» факультета начального, дошкольного и специального образования. Все команды получили сладкие призы, а самых умных наградили подарками от партнеров. Закрыло мероприятие выступление танцевального коллектива «Сияние».

Добавим, что накануне в ОмГПУ завершилось обучение по образовательной программе «Вожатый»