Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет региональный конкурс молодых учителей истории

В ОмГПУ пройдет региональный конкурс молодых учителей истории

Факультет истории, философии и права ОмГПУ проводит I Региональный конкурс молодых учителей истории HistSkills. Профессиональное испытание для педагогов пройдет с 20 февраля по 22 апреля. Мероприятие приурочено к Году педагога и наставника.

Участие в конкурсе поможет молодым педагогам самосовершенствоваться, испытать свои силы и показать уровень развития своих профессиональных умений. Участниками конкурса могут стать учителя истории с педагогическим стажем не более 3-х лет, а также работающие студенты.

Профессиональное испытание пройдет в два этапа. Заявки и материалы на заочный этап конкурса нужно отправить до 31 марта по электронной почте: pedagog.ist.konkurs@gmail.com. Очный этап конкурса пройдёт с 10 по 22 апреля.

По результатам конкурса каждый участник получит сертификат, а победители будут награждены дипломами, которые можно использовать для успешного прохождения аттестации.

Задания заочного этапа, правила оформления заявки и подробную информацию о конкурсе читайте в информационном письме.