Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Детство, открытое миру»

2 апреля 2024 года на факультете начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ пройдет XIV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Детство, открытое миру». К участию в конференции приглашаются учёные и преподаватели образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, сотрудники институтов повышения квалификации и развития образования, педагоги дошкольных образовательных организаций, учителя начальных классов, педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги-дефектологи, специалисты социальных и реабилитационных центров, специалисты учреждений дополнительного образования, менеджеры в сфере образования; магистранты, аспиранты.

Целью конференции является обсуждение широкого круга проблем дошкольной педагогики, педагогики и методики начального образования, специальной педагогики, специальной психологии, логопедии, частных методик, психологии, социальной педагогики, педагогики высшей школы, теории и методики педагогического образования.

Конференция будет проходить в формате онлайн. Участие в конференции без публикации материалов в сборнике бесплатное. Все докладчики получат электронные сертификаты.

Вся информация о проведении конференции и условиях участия в ней содержится в информационном письме.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.04.02