Главная • Новости • Объявления • Вниманию граждан Республики Казахстан и стран СНГ

Вниманию граждан Республики Казахстан и стран СНГ

В рамках реализации региональной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом», Министерство труда и социального развития Омской области проводит информационную встречу в онлайн-формате со студентами ОмГПУ.

Участие в онлайн-встрече примут представители Министерства труда и социального развития Омской области и Управления по вопросам миграции России по Омской области.

В ходе беседы можно будет получить информацию о том, как стать участником государственной программы, какие этапы необходимо пройти в процессе вступления в программу, как оформить необходимые документы, находясь за рубежом или в РФ, какую поддержку государства получают участники программы и многое другое. Также будет возможность задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы.

Дата и время проведения: 14 апреля 2022 года в 16:00.

Ссылка для подключения: https://vk.cc/cctBCZ (необходимо разрешить доступ к сайту).

Инструкция для регистрации на платформе TrueConf Server здесь.

Отдел международного сотрудничества