+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • «Золотые лекции» от лучших преподавателей педагогических вузов

«Золотые лекции» от лучших преподавателей педагогических вузов

Преподаватели и студенты Омского государственного педагогического университета приглашаются к участию в международном просветительском онлайн-проекте «Золотая лекция». Идея проекта возникла в 2020 году в Московском педагогическом государственном университете и была поддержана педагогическими вузами России и других стран СНГ.

Известные преподаватели педагогических вузов читают лекции на общественно значимые темы. 10 июня в 11:00 (время московское) в режиме онлайн состоятся лекции:

  • Брыковой А.С., кандидата психологических наук, доцента Белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка на тему: «Взаимодействие семьи и школы в условиях интегрированного обучения и воспитания и инклюзивного образования».

Ссылка

Идентификатор конференции: 854 5169 9102; код доступа: 406021.

  • Пака Н.И., доктора педагогических наук, профессора Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева на тему: «Ментальные средства и методы онлайн-обучения»

Ссылка

Добавим, что в ОмГПУ реализуется проект «Академические четверги». В рамках проекта организуются онлайн-лекции представителей педагогического сообщества с целью обмена опытом, лучшими практиками, обсуждения актуальных вопросов, а также определения возможностей сотрудничества образовательных организаций и ОмГПУ. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели.

Отдел информационной политики