Главная • Новости • Студенты ОмГПУ приняли участие в форуме позиционирования органов студенческого самоуправления

20.12.2023

С 15 по 17 декабря активные студенты ОмГПУ стали участниками форума позиционирования органов студенческого самоуправления. Ребята работали по трём направлениям: школа профсоюзного актива, студенческий совет ОмГПУ, студенческий совет общежития.

На форуме студентам удалось прокачать свои навыки, послушать лекции приглашённых спикеров, написать свои проекты и выступить самим в качестве спикеров в каждом из направлений. «Я рад, что мне выпала возможность стать участником форума. Нам рассказали о командообразовании, корпоративной культуре, эмоциональном выгорании. Мы участвовали в создании и защите проектов, направленных на интересы студентов; играли в игры, требующие много общения со всеми участниками, а больше всего мне понравилось караоке», – поделился Иван Шавкуненко.

Добавим, что накануне представители ОмГПУ приняли участие в международном образовательном форуме «Высота 2023»