Главная • Новости • Конференции • Традиции и инновации

Традиции и инновации

Сыктывкарский государственный университет приглашает преподавателей ОмГПУ принять участие во Всероссийской научно-методической конференции «Инновации и традиции науки и образования».

Рабочие направления конференции:

• Математика и механика.
  • Физика и техника.
  • Дизайн. Изобразительное и декоративно-прикладное искусства.
  • Информатика и информационные технологии.
  • История. Политология. Связи с общественностью и реклама.
  • Психология. Педагогика. Социальная работа.
  • Физическая культура и спорт.
  • Филология.
  • Химия. Биология. Экология.
  • Экономика и управление. Финансы и кредит. Бухгалтерский учёт и аудит.
  • Юриспруденция.

Конференция проводится в Интернет-версии с выделением следующих составляющих:

– научные исследования (доклады и статьи объёмом от 1-3 до 10 страниц с публикацией в электронной и/или традиционной печатной форме в научных сборниках);

– учебно-методические материалы (учебники, учебные пособия и учебно-методические комплексы исключительно в электронной форме).

Материалы принимаются по адресу: lsw@syktsu.ru до 10 апреля 2010 года и будут рассмотрены оргкомитетом и редакционной коллегией до 15 мая 2010 года.

Все материалы издаются в авторской редакции. Автор несёт полную ответственность за их содержание. Убедительно просим Вас обратить внимание на корректность и чёткость формулируемых положений, а также на синтаксическое и стилистическое оформление Вашей работы!

Более подробная информация по оформлению работ представлена в приложении.

Ждём Ваших материалов!