Главная • Новости • Конференции • Межрегиональная научно-практическая конференция

Межрегиональная научно-практическая конференция

Управление профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ, кафедра педагогики ОмГПУ, средняя школа № 82 и Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» приглашают 19 и 20 января 2012 года принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы адаптации специалистов в профессиональной среде в условиях изменяющегося общества».

Проблемное поле конференции:

• Человек в современной профессиональной среде.
  • Изменяющееся общество и необходимость непрерывной трудовой и профессиональной адаптации.
  • Адаптация молодых специалистов в профессиональной среде.
  • Карьера и конкурентоспособность в изменяющемся обществе.
  • Непрерывное развитие профессиональных и личных ресурсов специалиста.
  • Внутрифирменное повышение квалификации.
  • Современный рынок педагогического труда: какой специалист нужен системе образования?

В рамках конференции будет работать Интернет-форум, где будут по согласованию с авторами размещены материалы участников конференции.

Формы участия в конференции:

• Очное участие в Конференции предполагает: посещение пленарного заседания и участие в работе секций; посещение пленарного заседания и участие в работе секций конференции с публикацией статьи в электронном издании (сборнике материалов конференции);
  • Заочное участие в конференции предполагает публикацию статьи на Интернет-форуме и в сборнике конференции.

Все участники Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы адаптации специалистов в профессиональной среде в условиях изменяющегося общества» получат сертификат.

Перед тем, как подать заявку на участие, ознакомьтесь с информационным письмом и положением о конференции.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3812) 27-50-38.