Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на встречи выпускников ОмГПУ с руководителями муниципальных органов образования

С 22 по 29 апреля Центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ, кадровым агентством «Золотой фонд» совместно с Министерством образования Омской области будут организованы встречи выпускников ОмГПУ с руководителями муниципальных органов образования.

Встречи будут проходить в режиме видео-конференц-связи и очного общения, в них примут участие представители муниципальных органов образования всех районов Омской области и города Омска. Выпускникам расскажут о мерах социальной и материальной поддержки молодых специалистов, системе оплаты труда, наличии вакансий в образовательных учреждениях и многое другое.

На встречи приглашаются студенты выпускных курсов всех факультетов ОмГПУ!

С графиком проведения встреч можно ознакомиться здесь.

Информация предоставлена ЦПАиТСиВ ОмГПУ