Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на Международный фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер»!

Приглашаем на Международный фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер»!

С 16 по 20 апреля в Омске будет проходить благотворительная акция Международного кинофестиваля «Сталкер», который проводится в Москве с 1995 года. В его программе – конкурс игровых, документальных фильмов и благотворительные, социально-значимые акции в регионах России.

Фильмы-призеры кинофестиваля «Сталкер» и их авторы выезжают с творческими встречами в различные города России. В Омске фестиваль будет проходить во Дворце культуры «Железнодорожник» (ул. 6 Станционная, 31), Омском Государственном Университете им. Ф. М. Достоевского (ул. Красный Путь, 36 (5 корпус)), киноцентре «Вавилон» (ул. Лермонтова, 2), кинотеатре «Иртыш» (ул. Перелета, 8), Дворце культуры им. В. Е. Часницкого (ул. Российская, 10).

Фестиваль открыт для широкой зрительской аудитории.
На все фестивальные кинопоказы и творческие встречи вход свободный.
Программу фестиваля можно посмотреть здесь.
Дополнительная информация, аннотация и кадры фильмов - на официальном сайте кинофестиваля «Сталкер».

Информация предоставлена Центром молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ