Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ «Я – будущий учитель»

Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ «Я – будущий учитель»

Профессия учителя – самая лучшая. Мы в этом не сомневаемся, а ты? Попытайся представить, каким ты сможешь стать учителем. Почему многие молодые люди выбирают эту трудную профессию? Что они хотят изменить в себе и других?

Мы предлагаем вам попробовать свои силы в нашем конкурсе. Он предназначен для всех, кто планирует связать свою жизнь с педагогической профессией.

К участию в конкурсе приглашаются школьники 9–11 классов средних общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) и учащиеся средних специальных учебных заведений (училищ, колледжей, техникумов) города Омска и Омской области.

Сроки проведения конкурса – с 10 февраля по 10 марта 2014 г.

Дополнительная информация о проведении конкурса, условиях участия, требованиях к оформлению конкурсных материалов содержится в информационном письме.

Авторы и организаторы конкурса – профессор кафедры педагогики ОмГПУ доктор педагогических наук Чуркина Наталья Ивановна (n_churkina@mail.ru); доцент кафедры педагогики ОмГПУ кандидат педагогических наук Чухина Елена Викторовна (chukina2008@mail.ru).

Результаты будут объявлены 17 марта 2014 г. По итогам конкурса победители будут награждены, все участники и учителя получат сертификаты.

Желаем Вам творческих успехов, и пусть ваши мечты о будущем всегда сбываются!

Кафедра педагогики ОмГПУ