Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие во всероссийском профессиональном конкурсе методических разработок

Департамент образования администрации г. Омска, Омский государственный педагогический университет и издательство «Баласс» (г. Москва) приглашают педагогов дошкольных образовательных учреждений, учителей школ, студентов, магистрантов вузов и колледжей страны к участию в VI Всероссийском профессиональном конкурсе методических разработок «Школа 2100: развиваемся вместе».

Целью конкурса является выявление и популяризация опыта педагогов по реализации технологий деятельностного подхода образовательной системы «Школа 2100».

Сроки проведения конкурса:

• с 8 декабря 2014 г. по 9 февраля 2015 г. – прием заявок и авторских материалов;
  • с 10 февраля по 9 марта 2015 г. – экспертное оценивание поступивших материалов;
  • 26 марта 2015 г. – проведение фестиваля-презентации по итогам конкурса.

Все участники конкурса получат сертификаты, победители и призеры – дипломы и грамоты. Работы победителей будут размещены на портале «Школа» (ОмГПУ), «Школа 2100». Абсолютные победители конкурса получат возможность напечатать свои материалы в сборнике Всероссийской научно-практической конференции «Детство, открытое миру».

Заявку на участие в конкурсе и авторскую разработку в электронном варианте отправляйте по адресу: konkurs.shkola2100@mail.ru.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Оргкомитет конкурса