Главная • Новости • Конференции • Приглашаем принять участие в конференции

Приглашаем принять участие в конференции

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция «Социальная работа с молодежью: социально-педагогические и психологические аспекты» – это уникальный научно-образовательный проект для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых специалистов, занимающихся социально значимой деятельностью.

Предполагаемые вопросы для обсуждения:

• Комплекс социальных услуг для молодежи.
  • Профессиональное развитие и становление специалиста.
  • Модели социальной работы с целевыми группами молодежи.
  • Факторы социализации личности.
  • Человек в контексте культуры и образования.
  • Социально-психологическая работа с семьей.
  • Опыт социально-педагогической деятельности в различных организациях.
  • Психолого-педагогические проблемы развития и становления человека.

Конференция включает в себя: пленарное заседание, тематические секции, круглые столы и мастер-классы.

По итогам конференции будет издан сборник материалов. Все участники получат соответствующие сертификаты.

Участникам конференции необходимо до 28 марта предоставить в оргкомитет заявку на участие, текст доклада (предварительно ознакомившись с требованиями к оформлению) и организационный взнос за публикацию в сборнике в размере 200 руб.

Материалы принимаются по адресу: 644099, г. Омск, ул. Партизанская, 4а, Омский государственный педагогический университет, факультет психологии и педагогики. Кроме этого, документы можно выслать по электронной почте: rabota_s_mol@mail.ru. Телефоны для справок: (3812) 23-37-64, 23-27-04.

Открытие конференции состоится 6 апреля в 10:00 по адресу: ул. Партизанская, 4а, актовый зал.

Факультет психологии и педагогики ОмГПУ