Главная • Новости • Объявления • Конференция работников и обучающихся ОмГПУ по вопросу принятия коллективного договора

18 декабря в 15.00 ч. в актовом зале главного корпуса ОмГПУ (Набережная Тухачевского, 14) будет проводиться конференция работников и обучающихся ОмГПУ по вопросу принятия коллективного договора, регулирующего социально-трудовые отношения в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный педагогический университет», на 2016 – 2018 гг.

Регистрация делегатов начнется с 14.30 ч. в фойе актового зала.

Участникам конференции до 16 декабря необходимо лично получить удостоверение делегата в каб. 243 главного корпуса ОмГПУ.

Со списком делегатов можно ознакомиться здесь.

Проект коллективного договора

Приложение №1 к коллективному договору (Положение о комиссии по трудовым спорам ОмГПУ)

Приложение №2 к коллективному договору (Соглашение между ОмГПУ и первичной профсоюзной организацией обучающихся)

Приложение №3 к коллективному договору (Положение об оплате труда работников ОмГПУ)